Как звезды отметили 8 марта: трогательные поздравления и фотографии семьи


Опубликованно 05.06.2018 13:50

Как звезды отметили 8 марта: трогательные поздравления и фотографии семьи

Международный женский день звезды Западного и национального шоу, чтобы отпраздновать со стилем. Виктория Бекхэм, Вера Брежнева, Анна принимает Душ и другие не оставили в я смотрю на заветные пожелания, адресованные прекрасной половине человечества. Дополнительная информация по я ХОЧУ.

Для наших читателей две рубашки с историей в сто лет борьбы за права женщин, а также использованы в подготовке топ-6 самых женских коктейлей, Встроенная звезды знать fiesta фото. Особое внимание заслуживает поздравления на 90 лет бабушка Анны сухом месте.

Женщина-это очень трогательно, и говорил простые, но важные вещи: "мама 90 лет, бабушка просила не уточнять, сколько. Формирование подростка, прошел войну, всю жизнь любила одного, из, до 80 лет работал, я понимаю, и я учил стихи", - подписала мир колеса, кто воспитывает. 

Dpi, начали ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 8 Бер 2018 r. 2:09 PST

Анна, кто воспитывает провела 8 марта в Дубае, поздравила поклонниц Коста-дель-соль: "Поздравляю нас, девочки, с праздником!!! Какое счастье, что у нас есть ! И я всем желаю возможности воплощать свои мечты! И не важно, будет летать, если это в Дубае, или открыть собственный Ресторан. Родить ребенка, выйти замуж или поехать в кругосветное путешествие. Предположим, что у нас есть эти возможности будут всегда! И что с ними делать, мы уверены, мы сами разберемся".  

Dpi, начали ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 7 Бер 2018 r. 10:20 PST

Риз Уизерспун провела 8 марта на конференции о правах женщин: "Я очень рада посетить IWD2018, чтобы поговорить с активистами и лидерами, о правах женщин! Всех с праздником". 

Dpi, начали Риз Уизерспун (@reesewitherspoon) 8 Бер 2018 r. 7:26 PST

Вера Брежнева поблагодарила многочисленную армию поклонников желаний и поздравил дам с праздником весны: "я Надеюсь, что сегодня они будут счастливы, милые девочки, девушки, женщины, матери. Сияйте, чтобы спасти тебя, радуйся, если вдруг чего-то не хватает, что вы увидите. Я хочу каждый день быть в гармонии с самим собой, вечной весны. Спасибо всем за поздравления. Читаю, улыбаюсь, ценю".  

Dpi, начали Vera Brezhneva (@ververa) 8 Бер 2018 r. 1:54 PST

Виктория Бекхэм отпраздновал Международный женский день в семейном бизнесе. Жена Дэвид Бекхэм поделился также я спрыгнул с дочерью Харпер. 

#internationalwomensday Kisses baby girl from mummy and daddy x

Dpi, начали Victoria Beckham (@victoriabeckham) 8 Бер 2018 r. 7:44 PST

Рози Хантингтон-Уайтли уже файла фото: на фото модель позирует в последние месяцы беременности. 

#internationalwomensday

Dpi, начали Рози HW (@rosiehw) 8 Бер 2018 r. 7:53 PST

Дрю Бэрримор с подругами стали праздники: "Мне так повезло, что у меня есть друзья. Я могу просто спать в эту ночь, думая: "Смысл жизни-это любовь, и мне ее". В Международный женский день". 

Dpi, начали Drew Barrymore (@drewbarrymore) 8 Бер 2018 r. 8:16 PST

Беременная модель Кэндис Сон показал фото с сыном Затылке и Жизель Хорошо — с дочерью Вивиан. 

Happy #internationalwomensday May we continue to stand together for the love and respect we all deserve. Xc

Dpi, начали Кэндис Swanepoel (@angelcandices) 8 Бер 2018 r. 4:22 PST

"Больше любви, больше сострадания, больше уважения, больше равенства, больше поддержки. Мы можем дать друг другу и всему миру, что мы хотим увидеть больше. Поздравляю с праздником всех женщин!", написала Жизель. 

Dpi, начали Жизель B?ndchen (@Жизель) 8 Бер 2018 r. 5:15 PST

Сестры Письма видел праздник вместе. 

Happy International Women's Day

Dpi, начали Kim Kardashian West (@kimkardashian) 8 Бер 2018 r. 5:04 PST

Трогательное поздравление оставил Криса Настроение: "женщин С праздником моя красавица жена, дочь, мать и всех потрясающих женщин! Спасибо за силу, сострадание и мужество, спасибо, что делаете этот мир лучше!". 

Dpi, начали Chris Hemsworth (@chrishemsworth) 7 Бер 2018 r. 11:41 PST

Максим Галкин поделился архивирования фото, оставив желания. 

Дорогие девочки, девушки, дамы, мамы и бабушки, одним словом - девушки! Этой весной в календаре день так хочется подарить вам солнце и тепло, заботу и внимание, и соли все то хорошее, что осталось между строк, что в засаде, в тишине, не перестают произносить застенчивости и ложной гордости. Я не знаю, как у них, вероятно, не хуже, но мы, вы, наши женщины, - ты удивительный. Я знаю, что во всем мире давно уже равенство полов, но я думаю, что не будет большого греха, - похитить женщину, чуть выше нас, мужчин. Всегда немного больше разума, значительно более мудрый, постоянно красивее, и даже, прости Господи, часто сильнее! Мы с вами всегда немного дети, как я в этом старом купить 80-х, мы рядом с вами мы чувствуем себя в дом, дочь, сестра, любимая, мама - вы даете нам чувство дома. В наш циничный век я хочу пожелать забыл слова - крылья нашей стороны, галантность, внимание, а эти джентльмены были вокруг вас и хранить от бед. Улыбайтесь и будьте счастливы! С любовью, Ваш Максим #марта #maximice

Dpi, начали Максим Галкин (@maxgalkinru) 8 Бер 2018 r. 1:29 PST

Влад Яма опубликовал смешной ролик, и в подписи к видео он сказал, что украинские девушки — самые красивые. 

...Но, серьезно, я объездил достаточно стран, чтобы тысячу раз, чтобы убедиться, что наши девушки самые красивые!..И еще мудрецы, любовные и сексуальные!..Желаю исполнения самых смелых желаний и Настоящих Мужчин вокруг!..И помните, все лучшее мы делаем для вас!!!..

Dpi, начали ВЛАД ЯМА (@vladyama_official) 8 Бер 2018 r. 10:34 PST

Также интересно узнать: Ксения Приказал заподозрили в третьей беременности.

читать также "Я стараюсь быть сочтены": как MONATIK поздравляет любимых женщин с 8 Марта

Источник фото: Встроенная звезд Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Путешествия со звёздами